Палетка теней SODA THE NEXT RIGHT THING #showyourself

Отзыв о Палетка теней SODA THE NEXT RIGHT THING #showyourself:
#showyourself

13.07.2022

Достоинства

Подойдет для вечернего макияжа, тушуется легко и не осыпается.

Недостатки

Не подойдет для ежедневного использования.

Отзыв

Очень скептически отношусь к компании Soda, потому что часто у блогеров слушала, что их продукция не очень хорошего качества, они рассказывали, что тени осыпаются и плохо тушуются, но у них не так давно вышла коллекция основанная на принцессах Дисней, и я решила купить тоже, потому что до этого я уже покупала, но с другой принцессой Ариэль.
В этой палетке больше сиреневых и темно коричневых оттенков, так что она подойдет больше для смуглой кожи. Но и для вечернего макияжа, мне кажется цвета будут классно сочетаться между собой.
Тени не осыпаются и выглядят довольно приемлемо, так что берите с удовольствием, в этот раз им удалось создать хорошую формулу.
Состав: Mica, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Talc, Caprylic/Capric Triglyceride, Diisostearyl Malate, Silica, Magnesium Stearate, Nylon-12, Boron Nitride, Calcium Aluminum Borosilicate, Phenyl Trimethicone, Dimethicone, Synthetic Fluorphlogopite, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Calcium Sodium Borosilicate, Sodium Dehydroacetate, Tin Oxide, Tocopherol.