Энзимный скраб для тела RICHE Манго-Ананас Разглаживающий растяжки

Отзыв о Энзимный скраб для тела RICHE Манго-Ананас Разглаживающий растяжки:
Манго-ананас

13.07.2022

Достоинства

Приятное использования и сладкий запах.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Как же я люблю скрабы для тела, особенно в составах которых присутствует тростниковый сахар, потому что когда ты ухаживаешь за собой с помощью таких средств, то это просто наслаждение.
Давно покупаю скрабы от компании Рише, так что когда покупала этот скраб, то точно знала, что качество будет очень хорошее так кстати и получилось на самом деле.
Скраб классно отшелушивает кожу и разглаживает кожу, причем очень классно, так же хочу отметить очень приятный сладкий запах, пахло как коктейль Пина колада, так что очень классное средство.
Крупицы сахара в составе скраба не царапает кожу, так что очень советую вам точно понравится в домашнем уходе.
Состав: Глицерин, морская соль, гималайская соль, масло манго, дикаприловый карбонат, каприлик/каприк триглицериды, полиглицерил-6 стеарат, полиглицерил-6 бегенат, кокосовое масло, масло лесного ореха, сахар, цетеариловый спирт, глицерил моностеарат, кофеин, экстракт гуараны, таурин, бензиловый спирт, натуральная отдушка, экстракт ананаса, тростниковый сахар.