Пилинг-маска Dana для лица

Отзыв о Пилинг-маска Dana для лица:
Пилинг-маска не дает эффекта очищения

13.07.2022

Достоинства

Дешевое средство для очищения кожи лица.

Недостатки

Нет ожидаемого эффекта.

Отзыв

Пилинг- маску Dana я взяла на пробу в одном известном магазине товаров фиксированных цен. Конечно же, прежде всего привлекла стоимость. Я отдала за неё около ста рублей. Еще заинтересовала надпись на тюбике " Деликатное отшелушивание, регенерация и сияние" кожи. Я думаю, что ни одна женщина не устоит перед таким привлекательным слоганом. Всем нам хочется иметь свежую упругую кожу лица. И я купила это средство, даже не прочитав состав с обратной стороны упаковки. Разобралась дома. Читать состав пришлось с лупой, потому что написан очень мелко и на иностранном языке. Единственное, что я разобрала - в этой маске есть вода, д-пантенол и различные кислоты. Внимательно прочитав способ применения, решила сразу попробовать эту пилинг-маску. Действовала точно по инструкции. Нанесла на пятнадцать минут, затем смыла водой. После первого раза не почувствовала никакого эффекта. Решила повторить процедуру через неделю (на упаковке указано, что проводить ее нужно один-два раза в неделю) и опять никакого эффекта. Считаю, что это была очень неудачная покупка. Больше брать пилинг-маску бренда Dana не буду и никому ее не советую.