Карандаш для губ Influence Beauty Lipfluence/Automatic, тон 12

Отзыв о Карандаш для губ Influence Beauty Lipfluence/Automatic, тон 12:
Под новую помаду

13.07.2022

Достоинства

Хорошо прорисовывает линии и очень стойкий.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Девчонки сегодня я вам расскажу про новую красную помаду но перед этим я хочу оставить небольшой отзыв о карандаше который я нашла совершенно случайно себя в косметичке и обнаружила что никогда вам не рассказывала об этой компании.
Это компания производит хорошие косметические продукты которые не стоит больших денег например этот карандаш я купила всего за 150 рублей, и он просто невероятного качества, поэтому всегда можно найти какую-то альтернативу.
Этот карандаш для губ хорошо прорисовывает линии и не оставляет каких-то пятен и он довольно стойкий.
Поэтому я очень вам рекомендую у них очень много цветов и можно подобрать под любой цвет помады.

Состав:
Caprylic/capric triglyceride, synthetic wax, cera microcristallina, cera alba, diisostearyl malate, octyldodecanol, silica, polysobutene, polyglyceryl-2 triisostearate, euphorbia cerifera cera, phenoxyethanol, tocopheryl acetate.
У меня оттенок этого карандаша винного цвета потому что я давно хотела какую-то тёмную помаду красного глубокого оттенка, поэтому я очень рада что я в принципе нашла этот карандаш у себя в коллекции.