Пигмент для волос прямого действия Concept Fashion Look «Розовый фламинго»

Отзыв о Пигмент для волос прямого действия Concept Fashion Look «Розовый фламинго»:
Розовый фламинго

15.07.2022

Достоинства

Много цветов, не окрашивает другие вещи, не портит волосы.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Если вы хотите немного преобразить себя либо добавить небольшую изюминку, то стоит попробовать этот пигмент прямого действия, потому что он окрашивает хорошо волосы, но в тоже время не портит волосы.
У этой марки есть множество разных цветов, поэтому можно сделать настоящую радугу на волосах.
Скажу сразу, я пользовалась разными способами окрасить волосы в яркие цвета, но такой способ самый оптимальный, потому что не окрашивает другие вещи, а это очень важно.
У меня был случай, я покрасила волосы специальными мелками, и вот они ужасно окрашивали вещи и подушку.
Так что очень советую, классная вещь, подойдёт даже для детей, только если они старше 5 лет.
Состав:
Aqua, Cetearyl Alcohol, Sodium Laureth Sulfate, Propylene Glycol, Ceteareth-23, Ethoxydiglycol, Silicone Quaternium-18, Trideceth-6, Trideceth-12, Parfum, Hydroxyethylсellulose, Hydrolyzed Keratin, Linum Usi-tassimum Seed Oil, Сitrus Aurantium Dulcis (Sweet Orange) Fruit Extract, Citrus Grandis (Grapefruit) Fruit Extract, Citrus Medica Limonum (Lemon) Fruit Еxtract.