Гельмимакс-10 для щенков или взрослых собак

Отзыв о Гельмимакс-10 для щенков или взрослых собак:
Отзыв на Гельмимакс-10 для щенков или взрослых собак

14.07.2022

Достоинства

Эффективность и цена!

Недостатки

Нет таковых!

Отзыв

Я думаю никому, кто держит собак или кошек  о важности профилактики животных от глистов. Дегельминтизация называют этот процесс ветеринары, что лично я даже выговорить не могу)) Шучу конечно, но слово мне это с трудом дается.   Но не об этом)

Хочу написать отзыв о препарате, которым я глистогоню своих собак, называется он Гельмимакс. Применяется Гельмимакс для щенков и взрослых собак крупных пород, у меня два средних прекрасных пса, вот им и покупаю это чудо-средство по рекомендации ветеринара.
Начнем со стоимости, так как в наше время это очень важный момент. Купила Гельмимакс в этот раз за 460 рублей, что считаю для препарата такой высокой эффективности недорого.
Выглядит коробочка вот так, как на фото.
На самой коробке с обратной стороны имеется вся важная информация о составе и порядке применения, условиях хранения и так далее.
На длинной инструкции, прилагаемой в комплекте,  имеется более подробное описание средства, таблица с дозировкой для щенков и собачек разного веса. Противопоказания и способ применения. Однозначно рекомендую к прочтению!
Сами таблетки небольшие размером,  возможность деления каждой таблетки на 4 части, плюс аромат запеченной курочки делает процесс проглатывания таблетки быстрым и даже приятным для собаки)   С ними вложены наклейки, чтобы вклеить в ветпаспорт собаки, и не забыть дату, когда её глистогонили в прошлый раз.
Имеются противопоказанием к применению, с которыми следует ознакомиться, на всякий случай, как я всегда говорю.   Всегда помните, что не следует применять препарат животным массой менее 0.5 кг.  истощенным и больным инфекционными заболеваниями животных.
Рекомендовать к покупке Гельмимакс  буду, очень достойно зарекомендовал себя этот препарат. Следите за здоровьем своих питомцев, мы в ответе за тех, кого приручили! Мои любимые красавчики!!
Всем спасибо за внимание к моему отзыву. Надеюсь, что он поможет Вам с выбором. Если остались вопросы или какие-то сомнения, с удовольствием отвечу в комментариях: ).

Гельмимакс-10 для щенков или взрослых собак фото 1 Гельмимакс-10 для щенков или взрослых собак фото 2 Гельмимакс-10 для щенков или взрослых собак фото 3 Гельмимакс-10 для щенков или взрослых собак фото 4 Гельмимакс-10 для щенков или взрослых собак фото 5

Другие отзывы на Гельмимакс-10 для щенков или взрослых собак

14.07.2022 23:12
Согласна. Отличные таблетки от глистов. Я коту их покупаю постоянно, очень нравятся. Они и по цене доступные, и надежные как швейцарские часы) Сколько покупаю - у кота никогда проблем не было, защита от глистов отличная.
22.07.2023 00:10   Пожаловаться
Маргарита Бондаренко: Спасибо автору за большой отзыв препарата и вам за то, что написали. Прочитав все, я тоже купила Гельмимакс для своего хвостика и провела профилактику глистов. Все прошло быстро, собака обработана и я очень рада этому!