Лечение зубов в Орле Стоматологическая клиника 3D, Орёл

Расположение
Персонал
Качество услуг
15.07.2022

Достоинства

Хороший, грамотный, отзывчивый персонал. Всегда чисто и уютно.

Недостатки

Стоимость услуг высокая.

Отзыв

Сегодня хочу Вас познакомить и рассказать о своей любимой клинике в городе Орле. Каждый человек хоть раз а жизни обращается к зубному врачу и не у всех остаются приятные воспоминания о данных посещениях. Вот и у меня были такие моменты, врачей я не боялась, а вот о качестве предоставляемых услуг можно было бы написать целый роман. Был случай когда просверлили здоровый зуб… Поэтому выбор стоматологической клиники, которая бы удовлетворяла все мои ожидания после множества разочарований был сделан в пользу 3D стоматологи. Многие могут сказать что там такого, чего нет в других клиниках? Так для меня это очевидный ответ. Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3Д предлагает огромный перечень услуг для взрослых и детей: консультации, лечение любой сложности, в том числе и под микроскопом, протезирование, хирургия, парадонтология, гигиена и многие другое. Я не раз наблюдала улыбающихся детей, это говорит о многом. В клинике найдут подход к любому человеку. Вся моя семья посещает данную клинику 6 лет, поэтому впечатление сложилось не от одного посещения. Там работают отзывчивые, знающие специалисты. Отдельную благодарность хочу выразить докторам клиники, огромное вам спасибо за ваш труд!