Помада для губ PARISA Cosmetics Velvet, тон 15

Отзыв о Помада для губ PARISA Cosmetics Velvet, тон 15:
Сирень

16.07.2022

Достоинства

Нежный сиреневый цвет, не пересушивает губы и хорошее матовое покрытие.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Чтобы создать новые интересный образ, мне пришлось купить помаду необычную для меня цветом.
Но моя любимая это компания делает хорошие помады которые совершенно не ударяют по кошельку и стоит она всего восемьдесят пять рублей, Так что можно выбрать какой-то необычный цвет и с удовольствием пользоваться конечно не всегда, но если нужно создать что-то интересное это всегда очень помогает.
Помада хорошего матового покрытия, на кожу губ ложиться ровным слоем и совершенно не пересушивает кожу, так что очень хорошо, что делают такие недорогие продукты, но хорошего качества.
Состав:
Минеральное масло, цетила пальмитат, витамин А, мика, синтетический пчелиный воск, микрокристаллический воск, карнаубский воск, пигмент.
Хочу напомнить что я вам уже рассказывала об этих помадах, но выбирала более лояльный цвет, в этот раз захотелось чего-то интересного и поэтому я опять обратилась именно к ним.
Потому что уже когда знаешь что покупаешь хороший продукт не хочется обращаться к другим компаниям, а также я люблю пробовать и новое.