Маска для лица Mi&Ko «Анти-Акне»

Отзыв о Маска для лица Mi&Ko «Анти-Акне»:
Новая баночка

16.07.2022

Достоинства

Хорошо убирает покраснения, приятно пахнет и заживляет кожу.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Ходила тут недавно в косметический магазин и решила попробовать новый уход для лица.
Мне эту маску порекомендовала консультант в магазине Л'Этуаль, она сказала что она давно ею пользуется и что её ребёнок так вылечил различные покраснения и акне на лице.
Хочу сразу сказать что за 50 мл такая баночка стоит достаточно дорого, практически 1.500 рублей, но хочу сказать когда у меня появляются небольшие покраснения на лице и я наношу её точечно и буквально за несколько дней они пропадают.
Так что если вам не жалко денег на свой уход и вы хотите действительно вылечить различные покраснения на лице то эта маска вам в этом поможет.
Но имейте в виду что в баночке её достаточно мало.
Состав:
Вода артезианская, глина зеленая, каолин, сахарозы стеарат, воск нима, сквалан, глицерин, лактобактерии (и) ферментированный фильтрат ржаной муки, лецитин, масла арбузных семян, виноградных косточек, манго, бораго, таману, спирт цетиловый, экстракты шалфея, жимолости, магнолии (и) винограда, березы, чаги, гаммамелиса, дуба, хмеля, аира, склероглюкан, эфирные масла можжевельника.