Маска для лица Meela Meelo «Винишко-тян»

Отзыв о Маска для лица Meela Meelo «Винишко-тян»:
Вино и маска?

16.07.2022

Достоинства

Разглаживает и ухаживает за кожей, приятно пахнет виноградом, в составе много масел.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Как же я люблю эти маски, Я наверное перепробовала всю серию и наконец-таки дошла до маски с экстрактом вина, мои подружки про неё уже рассказывали, но я решила тоже попробовать и наконец-таки купила поэтому делюсь с вами своими ощущениями.
Это ещё одна маска с натуральными компонентами которая разглаживает и ухаживает за кожей лица, а также она помогает справиться с различными отёками, например если вы выпили бокальчик другой со своими друзьями.
Мне очень понравился запах, я очень боялась что действительно маска будет пахнуть вином, Но слава богу она пахнет виноградом, поэтому точно не будет неприятных ощущений перед её нанесением.
Состав:
Cucumber fruit water, kaolin, moroccan lava clay, glycerin, chamomilla recutita flower extract, wheat germ oil, fucus vesiculosus extract, red wine extract, caffeine, troxerutin, aroma.
В составе есть различные масла которые как раз-таки и помогают ухаживать за кожей, поэтому она подойдёт как более молодой коже, так и более возрастной.
Так что кто любит классные креативные маски советую.