Помада для губ Flormar Weightless HD, тон 16 Berry

Отзыв о Помада для губ Flormar Weightless HD, тон 16 Berry:
Мокко

16.07.2022

Достоинства

Невероятно красивый цвет, удобное нанесение, не пересушивает кожу и блёстки выглядят просто великолепно.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Давно хотела купить такую помаду, но думала что совершенно не буду ею пользоваться потому что это совершенно неподходящий для меня цвет.
Ну моя подружка убедила что нужно менять какие-то границы и поэтому я решила немножко рискнуть и разнообразить свой повседневный образ.
Красивого рыжеватого оттенка с мелкими мелкими блёстками, помада сделана очень красиво также хочу отметить что у неё очень приятный дизайн, с одной стороны очень простой, но с другой он невероятно дорогой и прекрасный.
Помада очень хорошо наносится на губы совершенно не пересушивает кожу, а также блёстки совершенно не выделяются, для меня это действительно важно поэтому серьёзно советую вам эту помаду.
Состав:
Диметиконол, изононил изононаноат, цетеарил диметикон, масло мурумуру, кокосовое масло и масло моной де Таити, витамины Е, А, С, антиоксиданты, насыщенные жирные кислоты и гиалуроновая кислота.
Также хочу отметить что действительно нужно делать какие-то перемены в своём образе и действительно из этого получается что-то очень хорошее.