Пенка Альпика «Апельсин», очищающая

Отзыв о Пенка Альпика «Апельсин», очищающая:
Летний апельсин

16.07.2022

Достоинства

Мягкое очищение кожи и при этом её не пересушивает, приятно пахнет апельсинкой.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Очень нравятся пенки для лица от компании Альпика, я пробовала уже с экстрактом винограда, покупала даже несколько раз и была очень рада, потому что это классное очищение без сухости кожи лица.
Также хочу отметить что пенка очень приятно какой-то лимонный и апельсиновой эмульсией.
Пенка очень приятно очищает кожу, а также очень хорошо избавляет от различных покраснений и акне, также эта пенка подойдёт как мужчинам так и женщинам Так что я очень возле вот это приобретение потому что у этой компании действительно пенки для умывания очень мягкие и действительно классно работают.
Состав:
Вода, глицерин, сапонины, экстракт мыльного дерева, кокамидопропил бетаин, эфирное масло апельсина, метилпарабен, пропилпарабен.
В составе есть различные масла, которые благоприятно влияют на кожу лица, так что ещё раз повторюсь, что очень вам её советую, потому что прям мягкие пенки для лица очень сложно найти.
Такая пенка для умывания стоит всего двести двадцать пять рублей, так что покупка этого средства ещё и очень выгодная.