Плампер для губ Alvin D'or A La French, тон 06, мини

Отзыв о Плампер для губ Alvin D'or A La French, тон 06, мини:
Нежный поцелуй 😘

16.07.2022

Достоинства

Немного увеличивает губы, а также ухаживает за ними и придает немного цвета.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Всем добрый вечер, я к вам с новым отзывом о прекрасном масле для губ, который даёт немного цвета, а также там присутствует небольшой увеличивающий эффект.
Такое прекрасное масло для губ я приобрела в золотом яблоке, там был специальный стенд, там была представлена целая большая коллекция, с новыми уходовыми средствами для губ, а также там было много разных помад, что как раз мы очень любим)).
Помады действительно у них сейчас очень крутые, поэтому я её тоже купила и вам тоже наверное расскажу когда уже попробую.
Это масло действительно хорошо ухаживает за губами, а так как в составе есть перечная мята то как раз таки и есть такой немного увеличительный эффект.
Поэтому кто любит ухаживать за собой таким способом, то это средство очень крутое на самом деле.
Состав:
Polybutene, Methyl Hydrogenated Rosinate, Octyl Palmitate, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyglyceryl-3, Diisostearate, PPG-3 Hydrogenated Castor Oil, SILICA Dimethyl Silylate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Squalane, Argania Spinosa Oil.