Скраб-обертывание RockNail Raw Sea Buckthorn

Отзыв о Скраб-обертывание RockNail Raw Sea Buckthorn:
Миндальная крошка

17.07.2022

Достоинства

Отлично скрабирует кожу и жировые ловушки точно будут гореть.

Недостатки

Через месяц появляется неприятный запах.

Отзыв

Доброе всем утро и сегодняшний день я хочу начать хорошего отзыва на скраб обёртывание, это такой уходовое средство в котором сразу их два, поэтому это ещё и получается выгодно.
Это обёртывание относится к горячему типу, после него кожа будет буквально гореть, но зато жирок и остальные жировые ловушки будут уходить на ура.
Скраб очень приятно пахнет, а также очень мягко скрабирует кожу при этом её совершенно не царапая, а так как в составе есть соль, то это очень круто потому что чаще всего этот компонент как раз таки очень плохо влияет на нашу кожу, но тут производители хорошо проработали всю формулу.
Так что всем рекомендую этот скраб в домашнем уходе, потому что действительно хорошее средство, Но есть одно но это то что пройдёт месяц и у него появится неприятный запах, Так что пользоваться им нужно очень быстро.
Состав:
Sucrose (сахар), cocos nucifera (coconut) oil (масло кокоса), prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil (масло сладкого миндаля), persea gratissima (avocado) oil (масло авокадо).