Жидкая помада для губ Yllozure «Вельвет», тон 75

Отзыв о Жидкая помада для губ Yllozure «Вельвет», тон 75:
Сливовый

17.07.2022

Достоинства

Очень приятный цвет, классное покрытие, это станет вашим любимым дополнением к вечернему макияжу.

Недостатки

Не очень удобный аппликатор.

Отзыв

И опять я вам со своими помадами, ну я действительно их очень люблю и постоянно пополняю свою коллекцию потому что я думаю что помада это самое важное в макияже.
Это новая помада с матовым покрытием в довольно хорошем дизайне, он такой простенький, Но зато очень классно смотрится.
Также мне нравится что эту помаду не обязательно наносить после бальзама для губ потому что помады совершенно не стягивает губы и смотрится довольно красиво. Вельветовый оттенок очень хорошо оттеняет любой вечерний макияж, и поэтому весь образ будет точно дополнен даже если вы не сильно ярко накрасили глаза.
А в макияже правильнее лучше накрасить что-то одно поярче потому что так вы будете выглядеть как новогодняя ёлка если накрасите всё ярко.
Так что помада мне очень понравилась и я наверное буду её покупать и в другой раз.
Одну звезду снимаю лишь из-за того что мне не очень понравился аппликатор с помощью которого не очень удобно наносить помаду и поэтому я её наношу специальной кисточкой.
Купить такую помаду мне кажется можно в любом косметическом магазине либо посмотрите в интернете.