СС-маска для лица Funny Organix Byrenka style

Отзыв о СС-маска для лица Funny Organix Byrenka style:
Городской стиль

17.07.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет кожу и очень креативный дизайн.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Новая тканевая маска для лица - это новый повод поухаживать за собой, тем более что маски сделаны очень креативно.
Маска для лица тканевого типа, это отличный способ поухаживать за собой, тем более с утра.
Так что тут рекламодатели сделали действительно интересный проект, так что мне задумка очень понравилась, тем более что я уже вам рассказывала про этот бренд.
У них очень качественные маски для лица, которые прекрасно подтягивают и увлажняют кожу лица, так что если увидите их в косметическом магазине обязательно возьмите и попробуйте точно не будете разочарованы.
Состав:
Water, methylpropanediol, glycerin, squalane, panthenol, synthetic fluorphlogopite, kigelia africana fruit extract, dioscorea villosa (wild yam) root extract, equisetum giganteum extract, panax ginseng root extract, glycyrrhiza glabra (licorice) root extract, centella asiatica extract, dimethicone, sodium polyacrylate, zinc oxide, titanium dioxide, phenoxyethanol, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, bis-peg-18 methyl ether dimethyl silanе.