Leef pulsar

Отзыв о Leef pulsar:
Ребенку нравятся

17.07.2022

Отзыв

Приветствую всех. Хочу оставить отзыв о часах leef pulsar, которыми пользуется мой ребенок, ну и естественно пользуюсь я, так как все настройки на часы идут с программы, которая стоит у меня на телефоне как у админа. Собственно, ради себя я их и покупала, чтобы не трястись за ребенка.
Номера сама программирую в телефонной книге, то-есть вношу какие только могут дозвониться ребенку и каким он. Это защищает ребенка от нежелательных звонков. Соответственно свой номер нужно внести тоже, иначе вы не дозвонитесь до ребенка сами. С этим внимательнее.
Сами по себе часики небольшие с сенсорным, цветным экраном, ребенку удобно экраном управлять и на руке носить. Есть кнопка СОС, для всяких экстренных ситуаций, а еще я могу слышать, что творится вокруг сына, если воспользуюсь функцией “тихий звонок”.
С геолокацией у этих часов весьма посредственно, потому что нет ни вайфай-датчика, ни GPS-маячка. Показывают по факту местоположение не ребенка, а вышки сотового оператора. Но и стоят они не как навороченный прибор. В принципе я об этом знала, и часы-то брались затем чтобы была связь: гулять он все равно один пока не ходит, а телефоны имеют свойство теряться, забываться дома, отвлекать играми и т. д.
Сначала и думала купить ребенку телефон, но хорошо что этого не сделала и купила все же часы. На первое время хватит за глаза.

Leef pulsar фото 1 Leef pulsar фото 2 Leef pulsar фото 3 Leef pulsar фото 4 Leef pulsar фото 5 Leef pulsar фото 6

17.07.2022 13:47
Еще бы ребенку не нравились, часы то хорошие.
17.07.2022 13:47
Стильный детский гаджет, цвет мальчуковый. На руке смотрю смотрятся хорошо.
17.07.2022 13:47
Они с виду смотрятся такими громоздкими, а на самом деле не особо и большие).
17.07.2022 13:47
Спасибо за отзыв, столько фото еще приложили. Тоже подбираю для ребенка часы, и эта моделька меня заинтересовала.