Скраб для лица и тела Cafemimi «Кофе & шоколад»

Отзыв о Скраб для лица и тела Cafemimi «Кофе & шоколад»:
Кофе с шоколадом 🍫

17.07.2022

Достоинства

Запах настоящего кофе и шоколада, хорошо помогает при похудении и очень хорошие частицы в скрабе.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Новые уходят за собой этого как новый подарок себе и своему телу, Я очень люблю различные скрабы для тела потому что они классно приводят кожу форму особенно когда вы худеете, потому что ваша кожа становится более дрябой и нужен какой-то компонент который как раз таки и будет ухаживать за вашей кожей и приводите его в более божеский вид.
Поэтому Когда вы худеете обязательно запаситесь различными обёртываниями, щётками и конечно же натуральными скрабами для вашей кожи.
Мне очень понравилось запах у этого натурального скраба потому что бахнет он действительно по-настоящему как настоящий горький шоколад и вкусное терпкое кофе.
Частицы средние и не крупные и не совсем мелкие от которых совершенно не было бы толку.
Состав:
Sucrose (Brown Sugar) (Тростниковый сахар), Coffea (Coffee) Seed Powder (молотый Кофе), Theobroma Cacao (Cacao) Seed Powder (Какао тертое), Vegetable Glycerin (растительного происхождения), Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter (Масло Какао), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (Масло сладкого Миндаля), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Perfume.