Бальзам для губ Mades Cosmetics с ароматом малины и амариллиса

Отзыв о Бальзам для губ Mades Cosmetics с ароматом малины и амариллиса:
Из самих Нидерландов

17.07.2022

Достоинства

Очень хорошее увлажнение и приятные отдушки.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Моя подружка просто прожужжала мне все уши по поводу этих прекрасных бальзамов для губ от компании из Нидерландов.
У них очень небольшая коллекция продукции, но зато сделано всё очень качественно и со вкусом.
Эти бальзамы для губ отличные увлажняют губы, и в тоже время выглядит очень классно. Так что продукция очень хорошая и мне очень понравилось пользоваться ей.
Конечно стоит они достаточно дорого, но за качество действительно нужно платить и эти бальзамы просто спасают губы на самом деле, а самое важное что их лучше наносить перед нанесением матовой помады которая стягивает губы.
Состав:
Ricinus Communis Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Glyceryl Rosinate, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Castor Oil, Hydrogenated Ethylhexyl Olivate, Copernicia Cerifera Cera, Cera Alba, Tocopheryl Acetate, Olea Europaea (Olive) Oil Insaponifiables, Menthol, Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables, Silica Dimethyl Silylate, Camphor, Tocopherol (Mixed), Beta-Sitosterol, Squalene,Glyceryl Linolenate, Fragrance, Benzyl Salicylate.