Жидкие тени Influence Beauty Interstellar, тон 06

Отзыв о Жидкие тени Influence Beauty Interstellar, тон 06:
Темный блеск

18.07.2022

Достоинства

Высокопигментированные, очень красивый цвет и очень компактные.

Недостатки

Нужно научиться ими пользоваться.

Отзыв

Господи как же я люблю всякую косметику как уходовую так и декоративную и я действительно постоянно что-то новое покупаю себе в коллекцию в косметичку и конечно же пользуюсь.
Например эти жидкие тени я покупала как простой карандаш на самом деле я думала что это карандаш, Но это оказались жидкие тени причём очень хорошего качества, но так как я не очень умею ими пользоваться мне было очень сложно.
А так если вы умеете такими средствами пользоваться это действительно Находка потому что положишь такой маленький карандашик с собой и будешь постоянно пользоваться.
Например этим карандашом очень удобно делать Смоки Айс и в принципе делать вечерний макияж, Так что советую к покупке Но им нужно правильно пользоваться.
Состав:
Aqua, synthetic fluorphlogopite, mica, butylene glycol, ammonium acryloyldimethyltaurate/vp copolymer, 1,2-hexanediol, hydroxyacetophenone, tin oxide, tetrasodium edta, CI 77491, CI 77891.
И те не хочу сразу сказать очень пигментированные и там очень много блеска. Так что с этим тоже нужно быть аккуратным.