Маска для лица Bioaqua с экстрактом зеленого чая Moisturizing Water

Отзыв о Маска для лица Bioaqua с экстрактом зеленого чая Moisturizing Water:
Мишка в лесу

18.07.2022

Достоинства

Хорошо успокаивает и смягчает кожу лица, избавляет от отёков.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Девочки тканевые маски просто Находка в домашнем уходе за собой, потому что ты ухаживаешь за собой очень быстро и не тратишь особо много денег на этот уход.
Тканевые маски можно использовать как перед сном, так и положить в холодильник и с утра нанести её на лицо и тогда вы уберёте все отёки.
Я например перед сном очень люблю попить воды и отёки для меня это не пустой звук.
Так что эта маска с экстрактом зелёного чая очень хорошо успокаивает кожу и подтягивает её, а также избавляет от различных отёков и после неё нету чувства липкости и что мне больше всего нравится что после её использования смывать эмульсию не надо с лица.
Состав
Water, Glycerin, Butylene Glycol, Propylene Glycol, Camellia Sinensis Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Betaine Triethanolamine, Carbomer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Rosa Centifolia Flower Water, Hydrolyzed Collagen, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Sodium PCA, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Natto Gum, Wheat Amino Acids, Allantoin, Tocopheryl Acetate, 1,2-Hexanediol, Benzyl.