Губная помада Alix Avien MATTE LIQUID LIPSTICK 508 BRIGHT ROSE

Отзыв о Губная помада Alix Avien MATTE LIQUID LIPSTICK 508 BRIGHT ROSE:
Красивый цвет и приятные ощущения

18.07.2022

Отзыв

Купила себе чуть больше месяца назад помаду от Alix Avien, называется Matte Liquid Lipstick, оттенок выбрала - 508 Bright Rose. Мое внимание привлек цвет, люблю такой оттенок, поэтому не смогла пройти мимо. Ну и любопытство еще сработало. Просто, я этот бренд ни разу не использовала и было интересно что-то новенькое попробовать. Люблю иногда поэкспериментировать в косметике.
С момента покупки пользуюсь помадой регулярно, практически каждый день.

Что могу сказать о ее стойкости. Хватает на 5-6 часов примерно. И это учитывая то, что на работе я обедаю и как правило. после обеда помаду по новой не наношу. Обычно такой необходимости нет.

Консистенция довольно приятная. Ничего особенно тут сказать не могу. Но рада, что помада не сильно жидкая, она не растекается при нанесении и не создает неприятный ощущений на губах.

Цвет насыщенный, на губах смотрится симпатично. Понятно, что это уже субъективно, кому что нравится. Но в данном случае, мне нравится.

Еще заметила, что когда начала ей пользоваться, у меня губы стали меньше трескаться. Такой вот приятный побочный эффект.

Единственное, меня настораживает то, что этот бренд я в России пока не видела. Данную помаду я брала не у нас, а в Турции на отдыхе. Хочется верить, что у нас бренд тоже представлен, либо когда-нибудь появится.

Губная помада Alix Avien MATTE LIQUID LIPSTICK 508 BRIGHT ROSE фото 1 Губная помада Alix Avien MATTE LIQUID LIPSTICK 508 BRIGHT ROSE фото 2