Маски-патчи для глаз AYOUME от отечности с экстрактом зеленого чая и алоэ

Отзыв о Маски-патчи для глаз AYOUME от отечности с экстрактом зеленого чая и алоэ:
Спасение

19.07.2022

Достоинства

Хорошо избавляет от отёчности, а также ухаживает за кожей лица.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Патчи для глаз - это всегда очень актуальный уход за собой в домашних условиях, их очень удобно положить в холодильник и с утра положить под глазами чтобы убрать лишнюю отёчность, а также что у вас был более ясный взгляд.
Патчи для глаз - это действительно очень удобно, поэтому у меня есть небольшая коллекция из этих удобных баночек.
Также хочу отметить что внутри есть специальная лопатка с помощью которой очень удобно поддевать этот гидрогелевый патч.
Эти патчи очень приятно пахнут и внутри довольно много эмульсии, так что они точно не засохнут.
Состав: Water, Glycerin, Calcium Chloride, Ceratonia Siliqua (Carob) Gum, Xanthan Gum, Butylene Glycol, Ethyl Hexanediol, Chondrus Crispus Powder, Camellia Sinensis Leaf Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract.
Эти патчи я покупала в магазине Л'Этуаль по очень хорошей скидке, там кстати хочу отметить очень большой выбор различные такой косметики, Так что ухаживать за собой можно ещё и выгодно.
Эти патчи подойдут девушкам у которых слишком сухая и чувствительная кожа.