Хайлайтер Influence Beauty Illuminati, тон 03

Отзыв о Хайлайтер Influence Beauty Illuminati, тон 03:
Таинственный глаз

19.07.2022

Достоинства

Интересный дизайн и очень удобное нанесение.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Девочки конечно же хочется покупать много косметики и в то же время не хочется тратить на неё много денег, скажу так перед тем как идти в магазин я всегда смотрю в интернете что есть в наличии и выписываю себе в список что можно посмотреть чтобы не набрать чего-то лишнего чем ты просто тупо пользоваться не будешь.
Этот хайлайтер для лица я заприметила довольно давно потому что мне вот этот глаз напомнил одного персонажа из мультика который шёл по телеканалу disney, так вот я решила попробовать его и просто влюбилась в его нанесение хайлайтер совершенно не пылит при нанесении и наносить его на лицо одно удовольствие.
Цвет тоже кстати очень красивый и подстраивается под цвет кожи.
Состав:
Mica, dimethicone, bismuth chloride oxide, aluminum starch octenylsuccinate, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, magnesium stearate, phenoxyethanol, caprylyl glycol, CI 77891.
Также в этой коллекции есть и другие цвета которые подойдут под разные типы кожи, но именно этот мне кажется круто подойдёт молодёжи, ты может он действительно очень классный и смотрится просто космически.