Эмульсия для лица Альпика «Био-баланс», для жирной кожи

Отзыв о Эмульсия для лица Альпика «Био-баланс», для жирной кожи:
Для жирной кожи

19.07.2022

Достоинства

Подойдёт для жирной кожи, не пересушивает кожу и очень хорошо воздействует на лицо.

Недостатки

Отзыв

Новая эмульсия для жирной кожи от моей любимой компании, она прекрасно справляется с очищением кожи и в то же время не пересушивает кожу что очень важно, потому что все такие средства для жирной кожи очень сильно пересушивают кожу и только усугубляется вся ситуация.
Это эмульсия очень приятно пахнет и ей очень удобно пользоваться, она очень похожа на жидкий гель для очищения лица, но она не очень сильно мылится и поэтому у них есть такие отличия.
Эмульсии пользоваться одно удовольствие её хватает достаточно надолго, потому что небольшого количества хватает чтобы умыться.
Так что кто любит ухаживать за собой но не знаю с чего начать свой уход попробуйте если у вас жирная или комбинированная кожа такое средство.
Состав:
Aqua, Glycerin, Decyl Glucoside, PPG-9 Diglyceryl Ether, Lauryl Hydroxysultaine, Propylene Glycol, Laureth-6 Carboxylic Acid, Alcohol, Lauric Acid, Myristic Acid, Potassium Hydroxide, Palmitic Acid, Sodium Carbonate, Polyquaternium-39, Parfum, Sodium Bicarbonate, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Butylphenyl Methylpropional.