Бурлящий шар Dr Tuttelle

Отзыв о Бурлящий шар Dr Tuttelle:
Бурлит, шипит, развлекает:)

20.07.2022

Достоинства

Натуральный состав, не сушит и не окрашивает кожу, полностью растворяется, активно бурлит.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать вам про бурлящий шар Доктор Туттелль. С такими «развлечениями» у меня любит принимать ванну сын, я часто покупаю подобные бомбочки. Но именно эти, от Туттеллль, понравились мне больше всего.
А знаете почему? Цитирую состав: сода, морская соль, лимонная кислота, масло виноградной косточки и пищевой краситель - натур продукт, в общем.
Использовать его очень просто- наполняем ванную, кидаем шарик и наслаждаемся. Бурлить он начинает сразу же. По размеру этот шарик большой, бывают бомбочки значительно меньше.
Если в это время его утопить, то он приятно пощекочет руку или ногу.
Пахнет безумно вкусно и пузыриться хорошо, причем очень долго. Минуты по три точно шипят, а то и дольше! После использования кожа становится мягкая и увлажнённая – это как раз-таки обусловлено наличием в составе масел. Да и вообще, после этой бомбочки обычная морская соль уже кажется чем-то не тем. Ведь бурлящий шар – это целое развлечение, он очень эффектно тает в воде, окрашивая её и источает приятный аромат. Сын играет этими бомбочками, придумывает какие-то игры. В общем, фантазия у него работает, а бомбочка только помогает воплотить его фантазии в жизнь.
Еще один немаловажный момент – это отсутствие аллергической реакции. Кожу бомбочки не сушат, даже нежную детскую.
Кстати, очень важно, что бомбочка не окрашивает ванну и кожу. После нее не остается никаких следов соответственно не нужно ничего отмывать и это огромный плюс.

ВЫВОДЫ.

Плюсы:
Не окрашивает ванну.
Нравится сыну.
Приемлемая цена.
Натуральный состав.

Минусы:
Не обнаружила!

Бурлящий шар Dr Tuttelle фото 1 Бурлящий шар Dr Tuttelle фото 2 Бурлящий шар Dr Tuttelle фото 3

20.07.2022 17:16
Хорошие бомбочки, в ванне бурлят, аромат приятный, дети заценили.
С нетерпением ждут следующие купание.
20.07.2022 17:16
Бомбочка очень хорошая и приятно пахнет. После неё нет раздражения, наоборот, смягчает кожу.
Ребёнок рад, а что ещё нужно.
20.07.2022 17:16
Симпатичная бомбочка! Вкусно пахнет даже через упаковку. Дети с удовольствием пошли купаться, когда получили такой сюрприз.