Тканевая маска JMsolution Water Luminous Golden Cocoon Mask

Отзыв о Тканевая маска JMsolution Water Luminous Golden Cocoon Mask:
Идеальная маска с протеинами кокона золотого тутового шелкоп

20.07.2022

Достоинства

Качество, состав, эффект, цена.

Недостатки

Отзыв

Эта корейская маска настоящее произведение в косметологии.
Она намного эффективнее действует на мою кожу, чем ее аналогичные собратья и включает в себя все, начиная с идеальной посадки и заканчивая непревзойденным соотношением цены и качества.
Упаковка прочная и имеет защитный слой из фольги внутри. Его очень легко открыть. Настоящая маска внутри пропитана сывороткой. Консистенция сывороток очень похожа на муцин улитки. Он имеет бледно-желтый оттенок, непрозрачен, как крем. Что касается аромата, то он очень приятный и напоминает мне смесь молока и белых цветов.
Теперь самое приятное: лист этой маски толстый - около 2 мм толщиной. Ткань очень мягкая, и форма этой маски идеально подходит для моего круглого лица.
Эффект от этой маски виден сразу. Благодаря стойкости и охлаждающему эффекту выводит лишнюю жидкость, делая овал лица более четким. Тон кожи заметно светлеет, а кожа стала более упругой на ощупь. Каждый раз после использования этой маски я поражаюсь тому, насколько хорошо она заполняет мои морщины. Моя кожа становится гладкой, как шелк, и эффект сохраняется целый день.
Цена 144 рубля в известном магазине корейской косметики для такого качества очень бюджетная.