Маска для лица Fabrik Сosmetology V7, с экстрактом клубники

Отзыв о Маска для лица Fabrik Сosmetology V7, с экстрактом клубники:
Клубника 🍓

21.07.2022

Достоинства

Ухаживание за лицом без различных гадостей, нет химозного запаха и конечно же есть питание лица.

Недостатки

Отзыв

Я не устану повторять что тканевые маски для лица - это просто моё спасение и самое любимое из ухода за собой в домашних условиях.
Эти маски просто придумал какой-то гениальный человек потому что они идеально выравнивают цвет лица убирают отёки и самое главное что их можно использовать постоянно и стоят они достаточно недорого.
Маски для лица есть практически у каждых производителей уходовой косметики и поэтому выбирать можно бесконечно.
Я недавно попробовала маски от этой компании Я просто в восторге потому что реально очень крутые маски и пахнут совершенно не химозно.
Так что если увидите обязательно возьмите с экстрактом персика и с экстрактом клубники.
После этих масок нету чувства липкости поэтому классное средство.
Состав:
очищенная вода, пропиленгликоль, глицерин, этилцеллюлоза, аллантоин, динатрий ЭДТА, ПЭГ-40, гидрогенизированное касторовое масло, бис (гидроксиметил) имидазолидинилмочевина, йодопропан бутил карбамат, ароматизатор, метилизотиазолон, экстракт плодов клубники, протеин шелка, витамин Н, фолиевая кислота.