Perle

Отзыв о Perle:
Нормальная цена за никакое качество.

24.07.2022

Достоинства

Кроме удобной упаковки ничего.

Недостатки

Сомнительное качество напитка..

Отзыв

Брала только однажды. Напиток не вкусный и на мой взгляд не лучшего качества. Скорее всего порошковый. Хотя как бюджетное игристое вино в жаркий день его даже хорошие сомелье рекомендуют. Но я бы поспорила. На мой взгляд хорошее вино не будет стоить столько даже за одну банку. Есть несколько разновидностей. Мне встречались только брют, розовое сухое и сладкое. В составе производитель указывает купаж из нескольких отборных сортов винограда. При открытии брюта сильно бросается в нос спиртозный запах, а на вкус просто кислая минеральная жидкость. Хватило меня на пару глотков. Даже допивать не стала. Есть большие сомнения в качестве продукта. Я бы всетаки советовала потратиться и взять лучше хорошее игристое вино, пусть иногда, чем пить это. Сейчас хорошие вина часто представлены и в миниатюрах в бутылках с завинчивающейся крышкой, что, на мой взгляд, ещё удобнее банки. Пусть и рублей на 200 дороже, но вкуснее и качественнее. К покупке данный напиток не рекомендую, если не хотите заработать изжогу.