Смазка лубрикант Ladys secret

Отзыв о Смазка лубрикант Ladys secret:
Смазка Ladys secret обеспечивает комфортное скольжение, лубр

22.07.2022

Отзыв

Тема у меня довольно интимная, но как я считаю актуальная всем и всегда)
А вы знали, что смазку можно использовать не только для полового акта?
Я, например, об этом не задумывалась. Пока не прикупила менструальную чашу и для облегчения ее введения мне порекомендовали лубрикант!
С ним действительно вводить чашу комфортно, особенно, когда проблемы с естественной смазкой или после мытья.
Купила я себе лубрикант от Ladys secret.
Заказывала я лубрикант с Озона, порадовало то, что продавец прислал товар в черном пакете с надписью «косметика».
Лубрикант на водной основе. В составе не имеет вредных аллергенных составляющих. Не содержит в себе красителей и искусственных отдушек.
При нанесении на половые органы появляется ощущение небольшого холодка.
Расходуется очень экономно, хватает небольшого количества для введения чаши во влагалище или полового акта. Лубрикант очень хорошо увлажняет и обеспечивает приятное скольжение без травмирования слизистой влагалища.
Смывается смазка легко, следов на белье вообще не оставляет. От лубриканта Ladys secret нет ощущения липкости, как-то вводила чашу на работе в туалете, потом просто протерла себя бумажной салфеткой и ходила целый день. Белье не прилипало и следов на трусиках от смазки не осталось.
Кстати, данная смазка универсальна, она подходит для всех видов секс-игрушек и презервативов из любых материалов.
Имеет небольшой, едва уловимый легкий аромат, мне напоминает аромат шалфея, он есть в составе.

Если вы собираетесь прикупить себе менструальную чашу или просто вам нужна хорошая смазка для интима, рекомендую лубрикант от Ladys secret.

Смазка лубрикант Ladys secret фото 1 Смазка лубрикант Ladys secret фото 2 Смазка лубрикант Ladys secret фото 3

22.07.2022 11:30
Он впитывается или засыхает на коже? Не будет потом после него сухости?
14.08.2022 18:10   Пожаловаться
Marina4: Он увлажняет и впитывается в кожу. Сухости нет, следов на коже он не оставляет.
22.07.2022 11:30
Высыхает он очень быстро? А то у лубрикантов на водной основе проблема в быстром высыхании.
25.07.2022 21:49   Пожаловаться
Marina4: Зато они самые безопасные) Считаю достаточно надолго увлажняет и не оставляет потом липкого слоя.
22.07.2022 11:30
Спасибо, тоже посмотрю такой, тема действительно актуальная. А то на силиконовую смазку у меня аллергия.
25.07.2022 21:57   Пожаловаться
Marina4: Этим мне и нравится этот лубрикант, что гипоаллергенный. Раздражения не вызывает.
22.07.2022 11:30
Я от леди сикрет пользуюсь менструальной чашей, такой же лубрикант сразу купила, чашу с ним вводить в разу комфортнее.
25.07.2022 21:50   Пожаловаться
Marina4: Да, вводить с ним удобнее. Если вы с шариками вагинальными тренируетесь, то лубрикант тоже будет актуален.
22.07.2022 11:30
А дорогой он? И точно без запаха?
25.07.2022 21:59   Пожаловаться
Marina4: Я беру его на озон за 500 рублей, считаю оправданная цена за качественное средство, запаха практически нет, не ощущается.
22.07.2022 11:30
Тема действительно интимная, но актуальная. Я не знала, что лубрикант можно для менструальной чаши использовать.
14.08.2022 18:09   Пожаловаться
Marina4: Лубрикант не только для интима используется, чашу с ним удобно вводить, особенно после душа.