Японские трусики momi ultra care

Отзыв о Японские трусики momi ultra care:
Хорошие трусики для ночного сна

25.08.2022

Достоинства

Качество, цена.

Недостатки

Отзыв

Эти трусики взяли по рекомендации знакомой. Среднему сыну надеваем подгузник уже только на ночь, и я думаю, что эти трусики как никогда подходят для продолжительного сна. Они достаточно плотные, но в то же время мягкие и очень приятные на ощупь. Мы любители попить воды перед сном, и за ночь трусики достаточно наполнены. Но кожа остаётся сухой, никаких протеканий. Вся влага надёжно и равномерно распределена. Внутренний слой мягкий, пористый. Есть специальные боковые кармашки, которые дополнительно защищают от аварий. Материал у трусиков не шуршащий, посторонних химозных запахов нет. На лицевой стороне есть индикатор наполняемости, а сзади липкая лента для утилизации. Трусики идут в размер, мы ориентировались на данные, указанные на упаковке. У нас 13 кг, L (9-14 кг. ) сидит на нас отлично. Стоимость, по сравнению с другими марками, почти в два раза меньше. А качество ничем не уступает. Я осталась довольна.

Японские трусики momi ultra care фото 1 Японские трусики momi ultra care фото 2 Японские трусики momi ultra care фото 3