Биолосьон Evobiotics

Отзыв о Биолосьон Evobiotics :
Альтернатива аппаратной косметологии

22.07.2022

Достоинства

Цена, удобство в использовании, гипоаллергенно.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Сегодня хочу оставить отзыв о биолосьоне evobiotics. Я достаточно долго изучала информацию о данном препарате, так как он достаточно новый. Патент от 2022 года. С переездом в другой климат кожа стала сухая и воспалённая. К счастью или сожалению - мезотерапия, шлифовка вообще не мое. Во-первых - больно, а во-вторых - кожа тонкая и очень на долго остаются следы. Как заявлено на сайте, пептидный компоненты evobioticsa полностью натурального происхождения, что гарантирует безопасность использования и отсутствия побочных. Вот в это, как и в помощь для кожи, мне хотелось очень верить, так как я атопик и далеко не все подходит. Уже вторую неделю пользуюсь и могу сказать, что довольна результатом. Самое главное для меня - исчезли корки с лица и кожа стала спокойная и увлажнённая. Обязательно буду повторять курс. Цена точно ни как у крыла самолета, поэтому, может позволить себе каждая. Я заказывала на озоне, так же можно заказывать и на официальном сайте. Пробуйте, девочки! На практике испробовано- помогает.

Биолосьон Evobiotics  фото 1