Биолосьон Evobiotics

Отзыв о Биолосьон Evobiotics :
Мой первый опыт использования лосьона на пептидах.

06.09.2022

Достоинства

Экономичность, результат.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Пожалуй и я оставлю свое мнение об этом лосьоне. Заказывала на Озон, доставили достаточно быстро. Небольшая коробочка, в ней 5 маленьких флаконов, объемом по 8 мл. Приятное средство, хотя цена могла бы быть и ниже. С другой стороны, эффект можно сравнить с походом к косметологу, который обойдется еще дороже. Использовала я его — 3 месяца, 3 курса по 2 недели с перерывами. Скажу так: если ждете результат прям сегодня, это средство не для вас. Тут как бы пользуешься сегодня, эффект – послезавтра. Но эффект достойный. Кожа заметно лучше, более гладкая, выглядит свежее, у меня особенно на лице. Пальцами чувствуешь, что более мягкая. Еще ушли мелкие высыпания на лице. Ага, ну и про высыпания на спине напишу. Не знаю, с лосьоном это связано или нет, но спина стала чище. Хочется отметить, что не нужно обливаться этим лосьоном, чтобы увидеть результат. Достаточно наносить пару капель на лицо и втирать массирующими действиями. В общем я нисколько не пожалела, что заказала. А так – выбирайте сами.