Тональный крем Eveline Art make up 3в1

Отзыв о Тональный крем Eveline Art make up 3в1:
Хороший

24.07.2022

Достоинства

Отличное средство! Справляется со своей задачей в течение всего дня! Замечательно матирует как сухую, склонную к аллергии, чувствительную кожу, так и склонную к жирности кожу. Юношеские прыщи скрывает отлично! Смывается без проблем! Учитывая цену- лучшее средство!

Недостатки

Нет. Понравилось все в этом средстве.

Отзыв

Мне очень понравился! Брала сразу 2 по акции. Уже "ушли" оба! Пользовались вместе с дочерью. При чем у нее кожа склонна к жирности, а у меня наоборот к сухости. Использовала только детский крем под тональный, т. к. у меня на многие крема аллергия. Во-первых: не вызвал аллергию, и это уже отлично! Во-вторых: не " скатывается", согласитесь тоже супер за такую цену! Опять-таки снимается просто, без каких-то дополнительных средств. Дочка использовала смычку аптечную, заодно подсушивающую немного кожу. Я снимала разведённым 2:1 детским шампунем, опять таки из за аллергичности кожи. При этом тональник одинаково отлично тонировал и дочкин мейк и мой. Я посещаю бассейн и активные тренировки, когда "пот градом". Тональное средство отлично справляется в любых условиях. До этого средства пользовалась средствами более дорогими, теперь " перешла" на это средство, т. к. если разницы нет, зачем платить дороже?