Моно масло ши Le mousse

Отзыв о Моно масло ши Le mousse :
Очень Крутая вещь

23.07.2022

Достоинства

Очень хорошее средство.

Недостатки

Очень хорошее средство.

Отзыв

Ну данный продукт достаточно известного блогера который я видел уже достаточно давно но все время почему-то боялась и не рисковала пробовать сама не знаю почему. И вот прочитав достаточно большое количество хороших отзывов я решила всё-таки его попробовать.
Первое что можно сказать про это масло ши что она должна в первую очередь увлажнять кожу убирать различные воспаление покраснение аллергические реакции.
В первую очередь данное масло я брала для того чтобы избавиться от пост акне и различных воспаление ну и также увлажнять им кожи тоже очень хорошо.
Итак первое что я могу сказать что с увлажнение он справляется действительно достаточно хорошо кожа после него становится более увлажнённой так что если есть какие-то прям очень сухие места то масло ши поможет.
Также помимо всего этого покраснение действительно становится менее заметными не могу сказать что они прям сразу же исчезают но что их становится меньше это факт прям намного меньше и они более такими становится менее заметными со временем.
Как же не могу не отметить то что он очень приятно наносится так это суфле не очень приятная текстура и наносить его на тело прям одно удовольствие.