Крем-бальзам для ног Green Planet «Льняное масло и прополис»

Отзыв о Крем-бальзам для ног Green Planet «Льняное масло и прополис»:
Бютжетно

23.07.2022

Достоинства

Стоит совершенно недорого, хорошо смягчает кожу ног и избавляет от мозолей.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Какая я была дура, когда покупала дорогущие кремы для ног, потому что всегда можно найти намного дешевле и по качеству даже иногда намного лучше.
Про эту фирма я почему-то не знала, хотя она продаётся практически во всех магазинах, а также в аптеках.
Эти крема действительно очень классно смягчают кожу, а также очень приятно пахнут даже круче чем дорогие крема.
Этот крем очень хорошо смягчает кожу, а также убирает даже малейшие мозоли что не делает даже самый лучший бальзам для ног.
Этот крем приятно пахнет, а ещё не нужно тратить много денег у него потому что стоит он всего 95 рублей.
Состав:
Aqua (water), glycerin, glycine soja (soybean) oil, cetearyl alcohol, glyceryl stearate, isopropyl palmitate, paraffinum liquidum, butyrospermum parkii (shea) butter, linum unsitatissimum (linseed) oil, lanolin, sorbitol, сalendula officinalis (marigold) extract, propolis extract, mannan, PEG-7 glyceryl cocoate, sodium hyaluronate, tocopheryl acetate, retinyl palmitate, parfume, phenoxyethanol, glyceryl laurate, carbomer, sodium hydroxide, BHT.