Палетка теней Influence Beauty New Era, тон 01

Отзыв о Палетка теней Influence Beauty New Era, тон 01:
Базовые цвета

24.07.2022

Достоинства

Отлично тушуются, хорошо миксуются между собой, не осыпаются и конечно же цвета просто идеальные.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Новые тени - это всегда новый повод порадовать за себя.
Очень люблю новые тени и всегда коллекционирую новые палетки, так сказать это небольшое хобби.
Так что я купила новую палетку теней и была очень рада, потому что там очень базовые цвета, а у меня их как раз таки не всегда хватает.
Потому что я люблю яркие цвета и покупаю довольно яркие палетки в которых очень мало базовых цветов, а например в обычной жизни не всегда будешь ими пользоваться.
Это палетка теней довольно функциональная, поэтому ей пользоваться одно удовольствие, поэтому очень рекомендую тени не осыпаются, хорошо тушуются, а также их можно миксовать и создавать каждый раз новый нюдовый макияж.
Состав: mica, talc, magnesium stearate, ethylhexyl palmitate, paraffinum liquidum, dimethicone, polybutene, methylparaben, propylparaben. +/-: CI 15850, CI 19140, CI 42090, CI 77007, CI 77266, CI 77510, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891. 8, 11, 15: mica, talc, paraffinum liquidum, magnesium stearate, ethylhexyl palmitate, polybutene.