Помада для губ Vivienne Sabo Femme Fatale, тон 13

Отзыв о Помада для губ Vivienne Sabo Femme Fatale, тон 13:
Матовое покрытие

24.07.2022

Достоинства

Отличный матовый финиш и перед нанесением не нужно наносить какую-то базу под макияж.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Как же я люблю вам рассказывать о компании vivienne sabo, потому что у них всегда качественная декоративная косметика, которая очень классно пользоваться.
Особенно мне у них нравится матовые помады в удобном футляре, потому что их удобно брать с собой, а также у них очень качественные аппликаторы, никогда не видела такие удобные у других производителей косметики.
У этой компании много разных цветов, которые просто отлично смотрится на ваших губах.
Обычно перед нанесением матовый помадой нужно наносить какую-то базу под макияж или обычную гигиеническую помаду, а перед этой это не нужно, потому что она не стягивает кожу и даёт красивый матовый финиш.
Состав:
Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Polybutene, Dimethicone, Isocetyl Stearate, Isohexadecane, Kaolin, Disteardimonium Hectorite, Synthetic Beeswax, Glyceryl Behenate, Silica Dimethyl Silylate, Propylene Carbonate, Aroma, PPG-15 Stearyl Ether, Lecithin, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid, +/- Ci 77891, Ci 15850, Ci 15850, Ci 42090, Ci 19140, Ci 45410, Ci 77492, Ci 77499.