Тени для век Alvin D`or Bold Eyes, тон 07

Отзыв о Тени для век Alvin D`or Bold Eyes, тон 07:
Жемчужная роза

24.07.2022

Достоинства

Нежный и приятный цвет, можно носить как на веки так и на щеки и использовать в качестве хайлайтера.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Давно искала нежный розовый оттенок теней для глаз, который бы мне прям запал в самое сердце.
Поэтому я решила не изменять себе и купила от своей любимой компании которая производит совершенно недорогие косметические продукты, иногда они конечно не очень хорошего качества, но зато не сильно бьёт по кошельку как это делают различные дорогие бренды.
У них кстати много разных цветов, которые очень красиво блестят, так что выбор там достаточно большой.
Но я выбрала самый нежный оттенок, который я искала для обычного макияжа, этот цвет кстати можно наносить и на щеки и использовать в качестве хайлайтера.
Состав:
Mica, Talc, Mineral Oil, Ethyhexyl Palmitate, Tridecyl Trimellitate, Methylparaben, Propyparaben, BHT, Tin Oxide, May Contain: (Cl77861), Titanium Dioxide (C177891), Iron Oxides (C177491, Cl77492, Cl77499), FD&C Red №40 (Cl16035), Ferric Ammonium Ferrocyanide (Cl77510).
Цвет очень хорошо подходит для светлых девушек, Так что очень круто что я приобрела такой красивый оттенок и точно не пожалела.