Маска для лица Mi&Ko «Лаванда»

Отзыв о Маска для лица Mi&Ko «Лаванда»:
Лавандовое поле 💮

24.07.2022

Достоинства

Очень приятно пахнет и образует накопительный эффект, после которого не нужно использовать сильно питательные кремы.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Нашла совершенно недавно новую маску для лица которая предназначена для сухой и чувствительной кожи, которая содержит настоящее масло лавандового цветка, которое отлично питает сухую кожу лица.
Что мне больше всего понравилась что маска очень приятно пахнет, как настоящая лаванда которую можно собрать например в Крыму или купить просто в магазине она продаётся в мешочках и её нужно класть в одежду чтобы там распространялся приятный запах.
Это маска действительно хорошо питает кожу лица, а также у него образуется накопительный эффект, который как раз таки и влияет на нашу кожу и тогда уже точно не нужно будет использовать каждый день питательные крема, только нужно пройти курс целый месяц.
Состав:
Глицерин, миндаля сладкого масло рафинированное, глина белая, масло оливковое, масло абрикосовых косточек, стеарат сахарозы, масло виноградных косточек, эфирное масло лаванды, экстракт шалфея, экстракт календулы, экстракт окопника, экстракт эхинацеи, экстракт дуба, эфирное масло ромашки голубой.