Лосьон для тела Mades Cosmetics с ароматом кокоса и монои

Отзыв о Лосьон для тела Mades Cosmetics с ароматом кокоса и монои:
Кокос с монои

24.07.2022

Достоинства

Отлично смягчает кожу и избавляет от сухости, также нет чувства липкости при нанесении.

Недостатки

Нету.

Отзыв

После душа очень важно наносить различные лосьоны на кожу или кремы, потому что если у вас очень сухая кожа, то ваша вода сделает ситуацию ещё намного хуже.
Поэтому я всегда пробую что-то новое, но в последнее время мне нравится очень сильно запах кокоса в уходовой косметики для тела.
Поэтому я вам уже рассказывала об этой компании когда покупала бальзам для губ, но а тут увидела что у них ещё есть и уходовая косметика для другого, а именно для тела.
Этот бальзам для тела очень мягко и бережно заботиться о коже, а также хочу отметить что у него нету такого неприятного чувства липкости во время использования.
Состав:
Aqua (Water), Paraffinum Liquidum, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate Citrate, Glyceryl Stearate, Petrolatum, Parfum (Fragrance), Dimethicone, Phenylpropanol, Xanthan Gum, Hexyl Cinnamal, Tetrasodium EDTA, Carbomer, Propylene Glycol, Linalool, Limonene, Sodium Hydroxide, Benzyl Salicylate, Citric Acid, Butylphenyl Methylpropional, Geraniol, Methylisothiazolinone, Citronellol, BenzylBenzoate, Tocopherol.