Круиз Астория Гранде

Отзыв о Круиз Астория Гранде:
Хорошее место, чтоб провести свой отпуск

27.07.2022

Достоинства

Наличие бассейна!! пока муж был на экскурсиях, я наслаждалась одиночеством и чистым бассейном.

Недостатки

Как я и говорила ранее, было не очень понятно как мы швартуемся.

Отзыв

Приехали с мужем отдыхать в Сочи и узнали, что Астория Гранде отправляется в свой первый круиз прямо из этого города. Вот это совпадение подумали мы. Менеджеры очень подробно проконсультировали нас по поводу круиза, и хоть мы планировали провести весь свой отпуск лежа под зонтом у моря, мы соблазнились рассказали менеджер и купили тур от Астории. Я не сильна в выражениях радости, поэтому просто скажу, что было здорово! Такое стоит попробовать хоть раз в жизни каждому! Хоть я и не любитель качаться в волнах, у меня с этим не возникло никаких проблем. Все переходы были ночные, однако было не совсем понятно как швартуется корабль. Но это не портило впечатления от самого отдыха. Корабль как целый город, для каждого найдется что- то по душе. Мне больше всего понравился бассейн. Была б моя воля, я бы не вылезала из него. Сходить на берег не обязательно, не любите экскурсии, не беда. Все, что нужно для комфортного отдыха есть на лайнере. Особое внимание хочу заострить на еде: все очень вкусно и разнообразно! Так что мы нисколько не пожалели, что купили тур. Возможно отправимся еще раз осенью.

Круиз Астория Гранде фото 1