Круиз Астория Гранде

Отзыв о Круиз Астория Гранде:
Кусачая цена, но этого - того стоит

01.08.2022

Достоинства

Вкусный шведский стол, развлечения на любой вкус и цвет.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Отправились в круиз 16 июля 2022 года. Из минусов - цена, конечно не для каждого человека такая сумма будет приемлемый для недельного путешествия. Но в остальном одни только плюсы: лайнер сказочной красоты, вкусный шведский стол, развлечения на любой вкус и цвет, дети заняты, родители счастливы:) вокруг красота и море. Каюта с балконом идеально место для встречи рассвета, не пожалейте денег, это того стоит!
Обходительный персонал, все подскажут и расскажут, если что-то требуется. Есть возможность выходить в город и наслаждаться видами. Экскурсии особенно впечатлили, интересно, подробно и увлекательно! даже дети оценили. так же есть возможность посетить магазины, в наших условиях это очень приятная возможность))) Жаль, конечно, что круиз рассчитан только на неделю, хочется продлить удовольствие. кстати, на лайнере также есть лифты, я с женой этому очень удивились. с погодой нам кстати говоря определенно повезло! надеемся, в следующем году отправимся в такое же путешествие! отдых прошел на ура!