Круиз Астория Гранде

Отзыв о Круиз Астория Гранде:
Класс! Всё очень понравилось!

08.12.2022

Достоинства

-Комфорт
-Вежливый персонал
-Хорошая анимация
-Вкусная еда.

Недостатки

Недостатков не заметили, разве что интернет не всегда стабилен.

Отзыв

В наше непростое время, когда границы закрываются одна за другой, где на русских смотрят косо, так хочется душевного отдыха и спокойствия. На Астории мы смогли вырваться из проблем (спасибо отсутствию интернета, плохие новости до нас не дошли). Мы были дома, но не дома. Персонал отлично говорит на русском языке, что особенно приятно. Очень вкусно кормят на борту, питание разнообразное, много фруктов и овощей. День в море прошел незаметно - на борту куча развлечений: гольф, танцы, спорт, анимация. Мы были заняты весь день. Даже поиграли в казино, в первый раз в жизни, очень интересный опыт, так сказать пощекотали себе нервишки:) а вообще, лайнер замечательный. Очень уютные каюты - не хуже приличных номеров в отеле. Конечно осенью уже немного холодновато, но зато нет утомляющего солнца. Можно долго гулять по городам в одной кофте, когда в России дожди и ветра. В Турции климат очень мягкий даже оченью и зимой. хотим попробовать вырваться на зи мний круиз, потому что за такие деньги так отметить праздник - нужно очень поискать.

Круиз Астория Гранде фото 1 Круиз Астория Гранде фото 2 Круиз Астория Гранде фото 3