Круиз Астория Гранде

Отзыв о Круиз Астория Гранде:
Путешествие на красивом лайнере

10.11.2023

Достоинства

Увлекательное путешествие, не жалеем, что попробовали.

Недостатки

Первое время немного качало.

Отзыв

Вместо посиделок на даче этим летом решили рвануть в круиз по Черному морю. Немного сомневались насчет безопасности, обратились на сайте по телефону, нас заверили, что все согласовано, без уверенности, что все пройдет хорошо, не отплыли бы. В общем, почитали сайт и купили билеты с женой на тур, как раз удалось отпуск получить длительный. Жена переживала, что неделю будет делать в открытом море, но поменяла мнение, когда на борт зашли)
За неделю успели побывать в нескольких городах турецких, Стамбул, Синоп, Чешме, все со своей изюминкой, можно побродить по улицам, посмотреть на здания. Дополнительно можно докупить экскурсию, в следующий раз обязательно попробуем) На борту тоже весело, общение с людьми, вечером музыка, вкусная еда, иногда и подремать у бассейна под зонтиком неплохо. Накупались, загорели, набрали сувениров и счастливые с небольшой грустинкой домой отправились).

Круиз Астория Гранде фото 1 Круиз Астория Гранде фото 2 Круиз Астория Гранде фото 3 Круиз Астория Гранде фото 4