Ассорти из купат Самсон

Отзыв о Ассорти из купат Самсон:
Самые вкусные купаты только у бренда Грильмания!

21.07.2023

Достоинства

Ароматные специи, тонкая оболочка, сочные и очень вкусные.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Обожаю купаты, чаще всего летом покупаю именно их, чтобы насладиться вкусными колбасками на природе. Из всех производителей мне больше всего понравилась Грильмания. У них много различной продукции для гриля, но чаще всего я беру именно купаты.
Купаты продаются в виде небольшого ассорти, всего 3 вида - классические, нюрнбергские и свиные с травами и специями. В составе много ароматных специй: перец, кориандр, чеснок, куркума и другие. Все они отлично сочетаются с колбасками и не перебивают вкус. Хочу отметить, что мясо внутри купат рубленое, поэтому после приготовления они слегка ужариваются, но не теряют своей сочности. Оболочка тонкая, при обжаривании не лопается.
Готовятся купаты очень быстро, и это одно из главных преимуществ - когда приезжаешь на дачу, хочется приготовить что-то вкусное и без лишней мороки. Купаты готовятся буквально за 10-15 минут. Также их удобно готовить дома на сковороде. Как по мне, это самые вкусные купаты. Они очень сочные, в меру соленые и перченые. Специи не перебивают, а дополняют вкус мяса. Я очень довольна вкусом и качеством, ставлю купатам 5 баллов!