Маски для лица JMSOLUTION BLACK с прополисом

Отзыв о Маски для лица JMSOLUTION BLACK с прополисом:
Отличное соотношение качества и цены

25.07.2022

Достоинства

Формула без парабенов, спирта, сульфатов, силикона, цена, эффект.

Недостатки

Для моей кожи нет.

Отзыв

Эта корейская фирма не совсем на слуху российских женщин и цена у нее очень доступная, но качество превосходное.
Основным ее ингредиентом выступает зеленый прополис, маточное молочко из меда, которые максимально увлажняют и питают сухую и обезвоженную кожу.
Маска поставляется в традиционной черной упаковке из бумажной фольги с изображением сот спереди и описанием на обратной стороне. Она внутри пакетика очень тонкая и имеет подложку, чтобы сэкономить наше время и уменьшить трудности с нанесением. Сам лист очень тонкий и пропитан желтоватой эссенцией, которая имеет текстуру, идентичную продуктам с прополисом.
Эссенция не липкая, не имеет резкого запаха, не скользкая.
Мне очень понравилась.
Ношу ее на лице около 20-25 минут. После того, как лист удален, у меня остается очень мало эссенции для впитывания. Оставшийся продукт мгновенно впитывается в кожу, оставляя влажный и сияющий финиш.
Я заметила, что эта маска значительно уменьшает мешки под глазами, сглаживает поры, омолаживает внешний вид лица, делая его моложе.
За стоимость 155 рублей даже при нынешнем подорожании всего - прекрасный результат.