Книга "Стена тишины" Трейси Бьюканан

Отзыв о Книга "Стена тишины" Трейси Бьюканан:
Захватывающий остросюжетный роман

26.07.2022

Достоинства

Сюжет, динамика.

Недостатки

Немного концовка.

Отзыв

Я получила удовольствие при чтении данной книжки, если так можно сказать о кровавом триллере.
В нем были все элементы, которые я люблю, за исключением слишком большого количества персонажей, которые временами сбивали меня с толку. Мне понравилось, как эта книга заставляла меня гадать, кто совершил убийство.
Начинается она с пролога, и в ней мы, читатели, кажется, узнаем, кто является предполагаемым нападавшим, но я понимала, что это не может быть правдой, в сюжете должно быть что-то большее.
Это однозначно триллер. Сюжет сгущается с большим количеством поворотов. Мне очень понравился этот триллер, и я медленно и постепенно узнавала больше о главных героях, особенно о трех детях — Лилли и Льюисе, пятнадцатилетних близнецах, и их младшей сестре Грейс.
Автор дал мне очень всестороннее представление о том, на что может быть похож сплетничающий район маленького городка, где все кажется идеальным и безмятежным. Однако, после определенного трагического события быстро начинают появляться трещины, доказывающие, что в этом очень сплоченном сообществе все не так, как кажется.
Единственное, что мне не понравилось, так это финал. То, что в нем происходит, кажется лично мне невероятным. В остальном, мне очень понравилась эта книга, которую я бы классифицировала как детектив/триллер.