Матирующее тональное средство Givenchy Prism Libre Skin Caring Matte

Отзыв о Матирующее тональное средство Givenchy Prism Libre Skin Caring Matte:
Обеспечивает нежное матовое покрытие кожи

26.07.2022

Достоинства

Матирует надолго, состав, уходовые свойства.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Эту тональную основу можно купить в любом крупном косметическом магазине страны. Мне же достался ее пробник в одном толстом глянцевом женском журнале.
Она наносится как тональный увлажняющий крем со средним покрытием, которое лучше всего наносить пальцами, и кожа выглядит здоровой. Буквально моя собственная кожа, но лучше на вид.
У меня жирный тип кожи, что затрудняет стойкость тональных средств, поэтому приходится матировать кожу в течение дня, чтобы бороться с избыточным блеском, с помощью сухой пудры. С этой основой все прекрасно и я не делаю дополнительные процедуры. Она на самом деле отлично матирует лицо. Нет необходимости дополнительно матировать, и для моей кожи это работает как мечта и делает ее внешний вид здоровым.
Еще мне нравится состав из 97% натуральных ингредиентов, позволяющих средству полноценно ухаживать за кожей, а не только выполнять декоративную функцию. Превосходный уход в течение дня.
При этом моя кожа дышит, нет ощущения бетонной маски или тяжести.
Нравится, как перламутр придает светоотражающее сияние и тонкую коррекцию цвета, делая кожу гладкой и размытой.
Держится весь день, а кожа выглядит потрясающе.