Кофе растворимый с молотым Carte Noire Privilege

Отзыв о Кофе растворимый с молотым Carte Noire Privilege:
Раньше не любил кофе, но после Carte Noire резко поменял сво

14.09.2022

Отзыв

Привет, у меня, наверное, как и у многих, раньше было предвзятое отношение к кофе. На этом, наверное, сказывается детство в 90-х, когда кофе был некачественный, горький и кислый, а покупался из-за удобных баночек, которые потом можно использовать для гвоздей.
Но время то прошло, сейчас есть много крутых брендов с вкусным кофе, Карт нуар - один из них. У них кофе не только вкусный, но и качественный: чистая арабика.
Privilege мне достался в презент на работе, как обычно, отнесся скептически к нему, но все же попробовал, завлекло добавление молотого кофе к растворимому, мне это показалось интересным.

Залил полторы чайные ложки кофе водой, но не кипящей (так просит производитель, пишет это на упаковке), бросил две чайные ложки сахара, и… вкусно!
Я, честно, удивился, ведь, как обычно, думал, что будет кофейное нечто, но ждал меня интенсивный кофе, достаточно крепкий, но нежный, а также без резкого привкуса, и даже не горький. Ну чудо, не иначе, подумал я.
С тех пор я поменял свое отношение к сублимированному кофе, знаю, что, как минимум, Carte Noire хороший.